烟台30路公交车路线市区线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:福海路公交场站:首班车:5:50末班车:冬季21:00夏季22:00;烟台港物流园装饰城:首班车:5:50末班车:冬季21:00夏季22:00
- 参考票价:全程2.5元,分段计费
- 公交公司:烟台公交集团
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高峰期6:50-10:00,15:00-18:50班次间隔7分钟;平峰期10分钟;
首班车:通用光伏能源东门场站5:40;烟台港物流园装饰城5:50.末班车:通用光伏能源东门场站冬季20:30,夏季21:00;烟台港物流园装饰城:冬季20:30夏季21:30
烟台30路公交车路线图方向切换