公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
烟台公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
烟台公交
>
上海滩花园场站
上海滩花园场站
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
10路
33路
39路
56路
105路
111路
562路
快39路
关注公众号查收线路信息
10路
上海滩花园场站-东方文化市场
查看线路
上海滩花园场站
双河东路
上海滩花园南门
德尚世家(茽和堂中医院)
万光中华城
五彩都会
市委党校西门
市委党校
广播电视台
人力资源市场(体育公园)
清泉路南口
烟台大学
新世界百货
清泉寨
山东工商学院
黄海海上明珠(黄海城市花园)
金海岸花园
石沟屯
新城北街
迟家
虞美人广场
渔人码头
第二海水浴场
财会培训中心
图书馆
...
43
东方文化市场
点击查看完整线路
金沟寨
东山干休所
烟台一中
二马路
浦发银行
所城里北门
文化中心(茂昌眼镜)
南大街中国黄金
海港路·名钻行
火车站
北马路公交场站
渤海轮渡客运站
台华食品公司
华信家园
支农里
合成革小区
新世界花园
43
东方文化市场
33路
上海滩花园场站-鲁东医院场站
查看线路
上海滩花园场站
双河东路
上海滩花园南门
德尚世家(茽和堂中医院)
双河东路长安路路口
双河东路长宁南路路口
双河东路迎春大街路口
迎春大街凤凰大街北
东方海洋天和大厦(新华保险)
迎春大街港城东大街北
迎春大街银海路南
迎春大街春晖路南
观海大厦
黄海汽修
烟台人才市场
石沟屯(鹿鸣小区)
电力小区
迟家(市总工会)
黄海明珠山庄(东海宾馆)
前七夼
海滨小区
响水湾山庄
台湾村
奇山小区
成友中医院(塔山市场)
...
59
鲁东医院场站
点击查看完整线路
南山隧道东站
翡翠小区
鲁东大学东校区
鲁东大学北区东南门
鲁东大学北区南门
黄金顶隧道西站
华乐家园
齐丰化工
九七〇医院
金鹏针业集团
宫家岛小区
夹河桥东站
玉森明珠
天业盛世景苑
铂悦府
福山高新产业区管委
烟台太华
福海路蒲湾街北
福海路蒲湾街南
姜刘疃(仁爱口腔)
星河城北门
汇福街
颐景园小区
海纳摩擦
奇泉路
福山上夼
钟家庄
龙湖(悠山郡)
万悦酒店
福山区交警大队
奇泉路场站
姜家庄
康悦路
59
鲁东医院场站
39路
上海滩花园场站-鲁东医院场站
查看线路
上海滩花园场站
于家滩
观海路学院西路北
刘家滩
观海路港城东大街南
市委党校
胶东文化广场
世纪名都
港城东大街迎春大街西
初家街道办事处
莱山区消防救援大队
凤凰山水库
大郝家
枣园家俱城
烟台永铭中学
鑫鼎家私
南山·丽景花园
南山·丽景花园西站
界牌北站
胜利南路南口
黄务东站
国金家居博览中心
黄务中心医院(孙周口腔)
黄务街道办事处
城铁芝罘站
...
45
鲁东医院场站
点击查看完整线路
南里
港城西大街魁玉南路路口
毅德城
东玉树庄
西牟
西牟西站
福山外夹河桥
大沙埠
农科院(农博园)
山后
芝阳
福山医院
御花园
怡馨华庭
福山一中
兴华庄
西留公
姜家庄
康悦路
45
鲁东医院场站
56路
上海滩花园场站-北马路公交场站
查看线路
上海滩花园场站
于家滩
观海路学院西路北
刘家滩
观海路港城东大街南
市委党校
胶东文化广场
世纪名都
东方海洋天和大厦(新华保险)
迎春大街凤凰大街北
日日顺电器(鑫荟金行)
绿色家园
美迎美家家居广场(午台)
东海驾校
东方海洋科技公司
盛泉创业中心
盛泉建设
北方奔驰客车厂
蒲子庄
福祖食品
曹家庄
山海路交警支队
初家派出所
烟台总部基地
松岚
...
50
北马路公交场站
点击查看完整线路
南山·丽景花园西站
南山·丽景花园
界牌北站
胜利南路南口
黄务东站
国金家居博览中心
黄务小区
篆山
卧龙经济园区
华鑫大众汽车公司
南江汽车城
上曲家
烟台交运驾校
朱家庄
机场路荣尧街东口
世回尧
上尧(吉利汽车)
中桦家苑
张裕公司
消防特勤中队
文化路立交桥
中信银行
烟台联通大楼
工人子女小学
50
北马路公交场站
105路
石家疃-孙家滩场站
查看线路
石家疃
飞龙集团
何家屯南站
何家屯东站
秀林路
祁家屯
杰森能源公司
邹家新村
金地格林世界
金地格林世界北站
上海滩花园场站
学院西路
烟台山医院东院
莱山一中
金海名园(澜怡园小区)
蓝色智谷
烟台理工学院
橡树湾
国际博览中心
国际博览中心西门
体育公园东站
烟台大学东门
泉韵南路
新世界百货
烟台大学
...
40
孙家滩场站
点击查看完整线路
烟大路
迎春大街春晖路南
银海路
双语高中
凤凰山公园
桐林路
桐林路南口
初家街道办事处
港城东大街迎春大街西
东方海洋天和大厦(新华保险)
凤凰大街迎春大街东
凤凰大街
五彩都会
孙家滩
40
孙家滩场站
111路
三十里堡-中海国际社区西门
查看线路
三十里堡
上海滩花园场站
双河东路
金滩南路
凤凰大街观海路西
金桥路华庭路西
华庭路
莱山一中
草埠
中海国际社区西门
562路
西解甲庄场站-烟台人才市场
查看线路
西解甲庄场站
解甲庄中心小学
繁荣庄
解家河
周家沟
新姜庄
结子沟南站
结子沟
金斗山路
金地格林世界
金地格林世界北站
上海滩花园场站
双河东路
上海滩花园南门
德尚世家(茽和堂中医院)
万光中华城
五彩都会
市委党校西门
胶东文化广场
长宁路南站
长宁路
佳世客
迎春大街春晖路南
观海大厦
黄海汽修
...
26
烟台人才市场
点击查看完整线路
26
烟台人才市场
快39路
上海滩花园场站-鲁东医院场站
查看线路
上海滩花园场站
于家滩
观海路港城东大街南
市委党校
胶东文化广场
世纪名都
港城东大街迎春大街西
初家街道办事处
枣园家俱城
南山·丽景花园
国金家居博览中心
黄务中心医院(孙周口腔)
毅德城
西牟
芝阳
福山医院
御花园
怡馨华庭
鲁东医院场站
上海滩花园场站公交站简介
上海滩花园场站公交车站几号车到?经过上海滩花园场站的公交线路共8条,包括10路、33路、39路等,在此站乘车可前往东方文化市场、鲁东医院场站、北马路公交场站等多个地方。8684烟台公交网祝您旅途愉快!
烟台最近更新线路
58路
105路
569路
563路
562路
33路
561路
566路
327路东线
327路西线
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
烟台公交
烟台地图
烟台天气
大巴包车