公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
烟台公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
烟台公交
>
汇丰广场
汇丰广场
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
43路
47路
关注公众号查收线路信息
43路
烟台山-康和新城场站
查看线路
烟台山
烟台山医院
北极星钟表
汇丰广场
所城里
烟台五中
建昌南街
烟台毓璜顶医院
南大街中国黄金
海港路·名钻行
火车站
北马路公交场站
烟台汽车总站(鑫荟金行)
青年路
烟台芝罘医院
肛肠病医院
大世界
中亚药业公司
白石路(烟台鲁银药业)
娄子山
黑尚莓酒庄
华海中医医院(楚凤一街南口)
楚凤二街南口
楚凤四街南口
宝云中医康复医院
...
37
康和新城场站
点击查看完整线路
凤凰台医院
凤凰台
发电厂(胶东泌尿外科医院)
只楚
只楚军休所(齐丰化工)
锦绣新城北站
锦绣新城
德润路(锦绣新城西门)
楚泰街
城发·泰颐新城
泰颐新城雅誉
37
康和新城场站
47路
海滨小区场站-福泰场站
查看线路
海滨小区场站
响水湾山庄
台湾村
奇山小区
成友中医院(塔山市场)
胜利南路
华阳热电
平安银行
烟台五中
所城里
汇丰广场
芝罘湾广场(烟台市口腔医院)
大悦城
火车站
北马路公交场站
三站市场北门
芝罘吾悦广场
吾悦首府
中汇农贸市场
方圆商场
幸福路南口
万华医院
阳光批发市场西门
幸福东路
海港新村
...
30
福泰场站
点击查看完整线路
龙海家园西门
龙海家园A区东门
龙海家园A区北门
祥发小区
30
福泰场站
汇丰广场公交站简介
汇丰广场公交车站几号车到?经过汇丰广场站的公交线路共2条,包括43路、47路,在此站乘车可前往康和新城场站、福泰场站。8684烟台公交网祝您旅途愉快!
烟台最近更新线路
58路
105路
569路
563路
562路
33路
561路
566路
327路东线
327路西线
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
烟台公交
烟台地图
烟台天气
大巴包车